Выставка двух художников

5 июля, в Выставочном зале на Мира 1 начинает работу выставка двух прекрасных ухтинских художников: Зои Михайловны Картаевой и Нейшпапы Евгения Степановича!

Зоя Михайловна с юных лет тянулась к искусству, но активно занялась творчеством только к пятидесяти годам. В этом ей помог художник Евгений Степанович Нейшпапа, который помог художнице освоить азы акварельной техники и оказывал профессиональную помощь и поддержку.

Оба художника в своих картинах запечатлели мимолётные моменты жизни, летний дождь, зимний закат, спокойствие морских просторов или сельской глуши, дачный домик и родной двор.

Узнать подробнее об этих художниках и насладиться их работами вы можете в Выставочном зале Историко-краеведческого музея на улице Мира, 1.

Стоимость посещения без экскурсионного сопровождения: 100 руб. — взрослый билет, 50 руб. — пенсионный, дети до 16 лет — бесплатно.

Задать вопросы, записаться на экскурсию можно в личных сообщениях группы, а также по телефону 8(8216)752112