Выставка «Разноцветная палитра»

5 июля 2022 года в Выставочном зале состоялось открытие выставки двух ухтинских художниц под названием «Разноцветная палитра».

Выставка соединила в себе творческие работы Натальи Швецовой и Маргариты Ковальчук. В картинах талантливых художниц нашли отражение совершенно различные сюжеты: они воплотились в разных жанрах и техниках, но при этом оказались невероятно близки по сочному колориту и жизнеутверждающей энергии.

Масляные и акварельные краски дали огромный простор для самовыражения авторов – такие близкие и родные пейзажи, уютные натюрморты, портретная живопись, анималистические сюжеты – все наполнено любовью к жизни! Насколько же повседневные мелочи прекрасны — в каждом проявлении есть свое обаяние и глубина чувств!

Удивительно теплые краски и душевная палитра сюжетов картин ждут своих зрителей в Выставочном зале (ул. Мира, д.1)!

(24 июля выставка закрылась)