Победа в гранте

УРА! УРА! УРА! Отличная новость!

Поздравляем Алесю Горбунову, хранителя музейных предметов Историко-краеведческого музея с победой в грантовом конкурсе на участие в стажировках и   образовательных   программах   в   России   и   за  рубежом  (номинация «Индивидуальные  поездки  по  России  на  обучающие  музейные  семинары или стажировки»)      благотворительной     программы     «Музейный     десант» Благотворительного фонда В. Потанина!

В  этом  году в летнем конкурсе по данной номинации приняли участие 46 сотрудников  ведущих музеев и музейных организаций России. Экспертный Совет конкурса  22  июля  2016  года  назвал  имена 10 победителей.

Надеемся, что этот успех будет важным шагом на пути ее профессионального и личного роста.