Выставка «Синтетика»

4 ноября состоялось торжественное открытие персональной выставки Анжелы Размановой «Синтетика».

Название выставки выбрано не случайно, это очень интересная история. Напротив дома Анжелы Размановой, где проходили её детские и юношеские годы, располагался магазин с таким названием. Яркая, неоновая вывеска привлекала художницу с ранних лет и теперь является частью её воспоминаний о тех временах.

«Синтетика» — это не просто картинная выставка художницы, это целая история, где каждое произведение является частью другого и они неотделимы друг от друга. Выставка объединяет в себе фрагменты детских воспоминаний, моменты настоящего и будущего, отсылки к временам далёких предков, поиск истины в их культуре, быте и религии. Все элементы неразрывно связаны между собой и синтезируются в безграничную ткань времени, пространства и искусства. Экспозиция каждого пространства выставки состоит из нескольких смысловых групп.

Приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством замечательной художницы!