Новогодняя сказка

Приглашаем посетить нашу необыкновенную выставку — «Новогодняя сказка». Посвящена выставка ёлочным игрушкам и другим старинным новогодним украшениям 30-80-х гг. ХХ в. Но самое главное здесь — это ёлка, вся от нижних веток  до самой макушки украшенная старинными ёлочными игрушками. Разглядывать их с детьми можно часами. А для посетителей постарше выставка станет настоящим путешествием в прошлое. На нашей ёлке вы обязательно найдёте игрушки из своего детства. То есть почти с самого начала истории ёлочной игрушки! Вас ждёт трогательная встреча со старыми знакомыми: ватными дедушками-морозами и снегурками, сказочными персонажами, чайничками, разноцветными шишками, стеклярусными бусами и малюсенькими фигурками для ёлочки-малютки. И еще много-много других добрых сюрпризов. Новый год совсем близко.