Выставка «Тихая жизнь»

В пятницу, 5 июля, в Выставочном зале (ул. Мира, 1) состоялось открытие персональной выставки Олега Сизоненко «Тихая жизнь»!

Олег Александрович известен многим ухтинцам в качестве фотографа, журналиста и художника. Искусством увлёкся ещё в юношестве, но полноценной частью жизни автора живопись стала только около 20 лет назад. В 2003 году Олег Александрович начал изучать основы академического живописи и рисунка, остановив свой выбор на реализме. Возможно, именно увлечённость фотографией подтолкнула к выбору реалистичной манеры живописи.

«Фотография – отличная школа композиции, еще в ней есть свобода. Это чувство привил гениальный Слюсарев, который не раз приезжал в Ухту и Сыктывкар.» – говорит художник.

В экспозиции будут представлены как ранние работы, так и современные, некоторые из которых предстанут перед зрителем впервые.

Вход на открытие выставки свободный.

Возрастное ограничение — 16 +