Выставка «Удивительное разнообразие кварца»

«Удивительное разнообразие кварца» — так называется новая выставка, на которой гости Зала геологической коллекции познакомятся с самым распространенным и изученным минералом на Земле!

Кварц имеет множество разновидностей и входит в состав многих других пород. У нас представлено многообразие минерала из собрания коллекции Музея.

Уникальные гигантские кристаллы горного хрусталя, аметистовые жеоды, кристаллы раухтопаза и цитрина умело подсвечены и, кажется, сами излучают свет.

Удивительным образом кристаллы приковывают взгляд, и просто невозможно от них оторваться. Вызывает восхищение насколько изумительно они созданы самой природой!

1. Доброе утро. Можно узнать расписание, по каким дням можно посетить выставку «Удивительное разнообразие кварца»? Напишите пожалуйста телефон для справок?Стоимость?

1. Здравствуйте, Анна. К сожалению ближайшее время выставку посетить невозможно, поскольку зал геологической коллекции закрыт на ремонт.