Открытие Туристско-информационного центра Ухтинского района

ТИЦ

Произошло очень долгожданное для нас и очень важное событие для нашего любимого города!
21 декабря в стенах ухтинского историко-краеведческого музея, в торжественной обстановке состоялось открытие Туристско-информационного центра (ТИЦ) г.Ухты и Ухтинского района!

Что же такое ТИЦ, ставший очень «модным», распространённым понятием в последние годы? Туристско-информационный центр, он же сокращённо ТИЦ – это такое место, посетив которое каждый желающий и интересующийся человек сможет бесплатно получить информацию о туристическом потенциале Ухты и Республики Коми, познакомиться с предложениями по туристическим маршрутам, путешествиям и событийным мероприятиям нашей республики!
И вот теперь, посещая наш любимый музей, вы, дорогие наши посетители, сможете ознакомиться не только с прекрасным миром экспозиций, но и удивительным, безграничным, поразительным в своём разнообразии миром путешествий по республике Коми в целом и конечно ухтинскому району в частности. Вы будете удивлены количеству возможностей, вариантов, направлений туризма и событийных мероприятий, реализующихся и происходящих на наших территориях!
Мы с радостью покажем вам прекрасный мир республики Коми как уникального региона с громадным туристским потенциалом, снабдим вас информацией, контактами и добрыми советами. И на основании этого вы уже самостоятельно сможете распланировать путешествие в прекрасный мир нашей северной природы, древних традиций и современности.

 

 

Ещё подробнее об открытии центра можно прочитать здесь: https://komiinform.ru/news/208430

Оставьте сообщение:

Навигация по записям