Артстарт

На выставке работ начинающих художников «ARTSTART» представлено более 30 картин, выполненных акварелью и маслом. Это натюрморты «под старых голландцев», а также пейзажи и портреты. Вы можете ознакомиться с авторскими работами, а также с картинами, созданными на мастер-классах. Позади у художниц два года интенсивных занятий под руководством именитых ухтинских мастеров арт-студии Творческого объединения художников Олега Сизоненко (члена Союза художников России) и Надежды Талеевой (преподавателя детской художественной школы).

Все участники выставки начинали заниматься искусством в разные периоды жизни. Это и удивительно, как талантливо и самобытно они отражают многообразие форм, образов и настроение через собственный опыт восприятия мира.

Выставку можно посетить до конца марта.