Станьте соавторами выставки к 75-летию Победы

2

75-лет отделяет нас от 9 мая 1945 года, того момента, когда наступил день Победы в Великой Отечественной войне! Мы приглашаем всех горожан стать соавторами выставки к юбилею Победы. И объявляем сбор материалов, отражающих историю Великой Отечественной войны. Мы с благодарностью примем в дар или на временное хранение  фотографии, документы, письма и личные вещи участников войны и трудового фронта, а также предметы быта военного времени. Это возможность навсегда оставить память о себе и своих близких в истории.
Сбор материала осуществляют музеи города:  Историко-краеведческий музей, музей истории Ярегских шахт и музей истории поселка Водный.
Сбор продлится до мая 2020 года. Все экспонаты будут представлены в обновленной экспозиции.
По всем вопросам, просим звонить по телефону:

Историко-краеведческий музей
Тел. 8(8216) 75-21-12
или обращаться по адресу:
ул. Мира д. 5 «б»

Музей истории Ярегских шахт

Тел. 8(8216) 79-67-40

или обращаться по адресу:

г. Ухта, пгт  Ярега, ул. Космонавтов, д.2

Музей истории пос. Водный

обращаться по адресу:

г. Ухта, пгт  Водный, ул. Ленина, д. 16 «а»