Летние площадки

площадки

МУ «Историко-краеведческий музей с кабинетом-музеем А.Я. Кремса» МОГО «Ухта»

ПЛАН

мероприятий летней культурной площадки в июне, июле, августе 2019г.

Телефоны для справок 75-21-12

 

№ п/п Наименование мероприятия Формат мероприятия Дата

проведения

Время

проведения, час.

Возраст

детей

Условия участия (платно, бесплатно) Исполнитель ФИО, контактный телефон
ИЮНЬ
1. «Что такое музей» Экскурсия, показ мультфильма Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Сажина Ирина Николаевна, старший научный сотрудник

75-21-12

2. «Они сражались за Родину» Экскурсия с элементами поисковой деятельности Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Сажина Ирина Николаевна, старший научный сотрудник

75-21-12

3. «Пернатые друзья» Экскурсия 18-30 июня

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Бушманова Анастасия Владимировна, зав. сектором музея

75-21-12

4. «Таежные жители» Экскурсия 18-30 июня

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Бушманова Анастасия Владимировна, зав. сектором музея

75-21-12

5. «Геология по станциям» Музейное занятие 18-30 июня

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Бушманова Анастасия Владимировна, зав. сектором музея

75-21-12

6. «Зверь-хранитель» Мастер-класс 18-30 июня

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

160 руб./чел.

Бушманова Анастасия Владимировна, зав. сектором музея

75-21-12

7. «Солёное тесто» Мастер-класс Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

160 руб./чел.

Корнилова Татьяна Леонидовна, главный хранитель музейных предметов

75-21-12

8. «Устройство коми избы» Экскурсия Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

9. «Традиционный костюм и орнамент коми» Экскурсия Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

10. «Фольклор коми народа» Занятие с элементами игры, просмотр м/ф Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

11. «Основные занятия коми» Экскурсия Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

12. «Коми игры» Занятие с элементами игры Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

13. «Куклы из бабушкиного сундука» Беседа с элементами практической деятельности Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

14. «Таинственные минералы» Беседа с элементами практической деятельности Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

15. «Эволюция древнего мира» Экскурсия Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

16. «Занимательная геология» Экскурсия Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

17. «Как найти нефть» Экскурсия Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

18. «Хранители музея» Интерактивная программа Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Кривченко Алеся Евгеньевна, хранитель музейных предметов

75-21-12

19. «Путешествие в природу» Выездная лекция Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Мельникович Василиса Александровна, научный сотрудник, 89505680751
20. «Насекомые» Выездная лекция Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Мельникович Василиса Александровна, научный сотрудник, 89505680751
21. «Увлекательная геология» Выездная лекция Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Мельникович Василиса Александровна, научный сотрудник, 89505680751
22. «История музея. Биография К.Ф. Седых» Выездная лекция Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Мельникович Василиса Александровна, научный сотрудник, 89505680751
23. «Что такое музей»

(музей истории Ярегских шахт)

Экскурсия Июнь

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Бесплатно Самунина Алина Михайловна, специалист по учету музейных предметов

89042246834

24. «Знакомство с музеем»

(музей истории поселка Водный)

Экскурсия 10-30 июня

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Бесплатно Гладкова Ольга Леонидовна,

специалист по учету музейных предметов

89042377446

ИЮЛЬ
1. «Пернатые друзья» Экскурсия Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Бушманова Анастасия Владимировна, зав. сектором музея

75-21-12

2. «Таежные жители» Экскурсия Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Бушманова Анастасия Владимировна, зав. сектором музея

75-21-12

3. «Геология по станциям» Музейное занятие Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Бушманова Анастасия Владимировна, зав. сектором музея

75-21-12

4. «Зверь-хранитель» Мастер-класс Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

160 руб./чел.

Бушманова Анастасия Владимировна, зав. сектором музея

75-21-12

5. «Таинственные минералы» Беседа с элементами практической деятельности Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

6. «Эволюция древнего мира» Экскурсия Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

7. «Занимательная геология» Экскурсия Июль 9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

8. «Как найти нефть» Экскурсия Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

9. «Хранители музея» Интерактивная программа Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Кривченко Алеся Евгеньевна, хранитель музейных предметов

75-21-12

10. «Знакомство с музеем»

(музей истории поселка Водный)

Экскурсия Июль

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Бесплатно Гладкова Ольга Леонидовна, специалист по учету музейных предметов

89042377446

АВГУСТ
1. «Что такое музей» Экскурсия, показ мультфильма Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Сажина Ирина Николаевна, старший научный сотрудник

75-21-12

2. «Святилище древних предков» Экскурсия Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Сажина Ирина Николаевна, старший научный сотрудник

75-21-12

3. «Похищенное солнце» Интерактивная программа Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Сажина Ирина Николаевна, старший научный сотрудник

75-21-12

4. «Юный археолог» Экскурсия с элементами практической деятельности Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Сажина Ирина Николаевна, старший научный сотрудник

75-21-12

5. «Они сражались за Родину» Экскурсия с элементами поисковой деятельности Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Сажина Ирина Николаевна, старший научный сотрудник

75-21-12

6. «Солёное тесто» Мастер-класс Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

160 руб./чел.

Корнилова Татьяна Леонидовна, главный хранитель музейных предметов

75-21-12

7. «Устройство коми избы» Экскурсия Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

8. «Традиционный костюм и орнамент коми» Экскурсия Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

9. «Фольклор коми народа» Занятие с элементами игры, просмотр м/ф Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

10. «Основные занятия коми» Экскурсия Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

11. «Коми игры» Занятие с элементами игры Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

12. «Куклы из бабушкиного сундука» Беседа с элементами практической деятельности Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Пащак Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник

75-21-12

13. «Таинственные минералы» Беседа с элементами практической деятельности Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

14. «Эволюция древнего мира» Экскурсия Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учету музейных предметов

75-21-12

15. «Занимательная геология» Экскурсия Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

16. «Как найти нефть» Экскурсия Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Парада Екатерина Михайловна, специалист по учёту музейных предметов

75-21-12

17. «Хранители музея» Интерактивная программа 1-11 августа

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Кривченко Алеся Евгеньевна, хранитель музейных предметов

75-21-12

18. «Путешествие в природу» Выездная лекция Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Мельникович Василиса Александровна, научный сотрудник, 89505680751
19. «Насекомые» Выездная лекция Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Мельникович Василиса Александровна, научный сотрудник, 89505680751
20. «Увлекательная геология» Выездная лекция Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Мельникович Василиса Александровна, научный сотрудник, 89505680751
21. «История музея. Биография К.Ф. Седых» Выездная лекция Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Платно

50 руб./чел.

Мельникович Василиса Александровна, научный сотрудник, 89505680751
22. «Знакомство с музеем»

(музей истории поселка Водный)

Экскурсия Август

Пн. — пт.

9:00 — 16:00 1-4 класс Бесплатно Гладкова Ольга Леонидовна,

специалист по учету музейных предметов

89042377446

 

Скачать ПЛАН мероприятий летней культурной площадки

Оставьте сообщение:

Навигация по записям